Песня «Прости меня, щенок»

Слова – Эвелина Цегельник (Москва). Музыка – Майкл Мерино (Екатеринбург). Обложка – Маргарита Пальшина (Москва). ПРОСТИ МЕНЯ, ЩЕНОК! Пошли на речку со щенком. Я плавал брасом, он бочком Волну с испугом обходил, Дрожал и жалобно скулил. Я речку быстро переплыл Пловцом я классным в школе слыл. Разок туда, разок сюда. Да! Вода – такая красота! Припев: С братом Васею вдвоём в лодке узенькой плывём. Брат мечтает о соме. Я рыбачу на корме. О соме я не мечтаю. Клюнет кто, того поймаю. У меня клюёт вовсю. Первый я по карасю. Брат сказал, чтоб скрыть конфуз, что карась горчит на вкус. Не клюёт у брата Васи, ни плотвичка, ни карасик. Не печалюсь я о том. Ждёт меня под лодкой сом! И лишь тогда, когда продрог, Вдруг вспомнил я: «А где щенок?» Не видно там, не видно здесь… Щенок, откликнись, где ты есть? Щенок, откликнись, где ты есть?! Обратно плыл и долго шёл, В густой траве щенка нашёл. Он грустно, жалобно глядел. Он оказался не у дел. Забыл хозяин тут его, В лесу ужасном, одного. Любимый рыженький щенок, Ну как тебя я бросить мог? С братом Васею вдвоём в лодке узенькой плывём. Брат мечтает о соме. Я рыбачу на корме. О соме я не мечтаю. Клюнет кто, того поймаю. У меня клюёт вовсю. Первый я по карасю: Брат сказал, чтоб скрыть конфуз, что карась горчит на вкус. Не клюёт у брата Васи, ни плотвичка, ни карасик. Не печалюсь я о том. Ждёт меня под лодкой сом! В глаза щенок мне загляни, Скорее в нос меня лизни: Ведь ничего дороже нету, Чем лапу сжать сейчас вот эту. Чем лапу сжать...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0