Полный беспредел в 19 отделе полиции УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга (часть 2)

#спб Часть вторая. В связи с тем, что моего подзащитного увели в КАЗ, начали прессинговать, ему стало нехорошо. Сотрудники отдела не обратили на это внимание, о чем мне сообщил подзащитный по телефону. Я вызвал скорую медицинскую помощь, в надежде оградить моего подзащитного от психологического давления. Но когда приехала карета скорой мне стало понятно, что врачам «фиолетово» на самочувствие моего подзащитного. Когда врач прошел в комнату дежурной части он обратился не к моему подзащитному, а к участковому, который и указал врачу, что нужно делать. Моего подзащитного вывели из отдела и повели в карету скорой, но когда участковый полез за ним, врач ему не препятствовал, однако меня он не пускал. В карете скорой участковый добился своего, и вынудил моего подзащитного на оплату штрафа по подметному делу. Феерия беззакония во всей красе. Отдельно отмечу клоуна, который смеялся над тем, что я своего доверителя называл подзащитным, видимо КоАП РФ ни разу не открывал, и когда на мое требования прекратить оказывать давление на задержанного с тупым лицом спросил: «у вас ордер есть?». Кто этого, по моему мнению, идиота держит в органах МВД? Соответствующие обращения и жалобы поданы, ждем результата, но пока все участвующие в этих событиях сотрудники не понесут реального наказания - будем дрессировать самостоятельно, и приучать уважать закон.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0