В гостях у меломана и аудиофила

Аватар автора
Познакомился я с Сашей в чате Никиты (того самого, который у Борзенкова ведет рубрику «Аудио дичь»). Когда я увидел на фото в его системе усилитель Hegel, у меня возникли сомнения по поводу звука. Дело в том, что этот усь я слышал несколько раз на выставках, у другого знакомого и в шоу руме. Во всех этих местах звук был далек от идеала, намекнув на это Саше, он позвал в гости, но доехать к нему (а это путь более 200 км) получилось спустя 3 месяца. Когда услышал связку Hegel и Elac - я был в шоке. Порой возникало чувство, что где-то был спрятан один саб. К сожалению или счастью в этом ролике сделали упор на его коллекции винила, поэтому если вам понравится это видео - снимем обязательно продолжение, в котором будет основная часть о системе и пластинках не вошедших в первую часть. 00:00:00 intro 00:00:41 знакомство 00:07:13 винил 00:38:11 аудио система 00:43:03 еще винил 01:16:30 outro Поддержать проект Пашкины_Shortы донатом 2202206188611250 (Сбер) Пашкины шорты Купить мой винил можно здесь Черно белый сплаттер Классический черный Красный Прозрачный дым Тест пресс с автографами #highend #vinylcollection #electronicmusic #cannons #moby #tool

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0