The Nikolay Bine Sextet - “New York”

Аватар автора
Друзья, вышел мой новый клип “New York”! Этот музыкальный клип является олицетворением впечатлений автора о мировом музыкальном джазовом центре - городе Нью-Йорке. Подтекст клипа заключается в том, что представленные в ролике видео-эпизоды с видами города происходят как бы не на яву, а в воображении - это своего рода “картинка”, которая является реминисценцией города и представлением жизни некоего джазового музыканта. Этот образ автор и попытался передать в данном музыкальном проекте и который представлялся во время того, как задумывалась и писалась музыка. В данном клипе автор передает собственное представление о современном музыкальном вайбе города, чем также обусловлен выбор мейнстримного джазового стиля композиции. Совместно с: Диего Хэдес 🇨🇺 (Куба, труба) Артур Медведев 🇷🇺 (Россия, тенор саксофон) Дмитрий Васильев 🇷🇺 (Россия, контрабас) @gayatry Дана Уэндел 🇺🇸 (США, ударные) Игорь Ложевский 🇷🇺 (Россия, клавиши, сведение звука) Композитор & Продюсер: Nikolay Bine Звук & Видео Продюсер: Igor Lozhevskiy Видеографер: Grigorii Avetisian Сингл также доступен на:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0