Где в Новом Уренгое отдохнуть у воды

Аватар автора
Этим летом в Новом Уренгое установилась такая погода, что и жаркого юга не надо. Показания термометров бьют рекорды, сегодня снова под 30 градусов. Солнце, тепло и белые ночи располагают к прогулкам и отдыху на свежем воздухе. Самое время достать панаму, взять солнцезащитный крем и отправиться к воде. Тем более, в городе есть места, где можно расслабиться, устроить пикник или просто насладиться природой. «Импульс» в социальных сетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0