Форум аналитических центров «Центральная Азия и Республика Корея» состоялся в Душанбе

Аватар автора
Исследователи, ученые и представители международных организаций из Южной Кореи, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана и Узбекистана собрались в Душанбе. Там уже в третий раз проходит Форум аналитических центров «Центральная Азия и Республика Корея». #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: Мы в социальных сетях: Читайте также:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0