Суперклей. Как удобней клеить очень мелкое в труднодоступных местах (пример в миниатюре из спичек).

Аватар автора
Пользуюсь «суперклеем» редко, но он необходим в очень тонких деталях, требующих крепости склеивания. Недавно, методом проб и ошибок, пришел к оригинальному способу намазывания клея в труднодоступных мелких диталях, но только так у меня не склеиваются пальцы, а клеятся нужные детали. Кроме того хочу заметить, что деревяшка, на которую я капаю клей НЕ РЫХЛАЯ И БЕЗ МЕЛКОГО МУСОРА И ПЫЛИ. В рыхлой древесине клей просто уйдьот в нее, про мусор думаю понятно) Этот называется «Супер клей 505», другие имели такие же свойства, названия не помню. Не знаю чем отличаются, разве что у этого тюбик ещё хуже, но и другие разливались не туда куда нужно и главное то, что не всегда реально залесть даже тоненьким носиком туда КУДА НУЖНО, только иглой или булавкой получается..

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0