Многие люди 50-60 лет до сих пор живут в парадигме «государство решит всё»

Аватар автора
Автор замечает: люди старшего поколения, заставшие советское время в сознательном возрасте, до сих пор находятся в парадигме, что государство распределяет и решает все вопросы. Этот ментальный барьер мешает влиятельным людям перешагнуть в новое время и начать заниматься меценатством. Пока они остаются в старой установке, благотворительность и социальная ответственность не становятся массовыми. Но время требует новых ролей и новой ответственности. 🧠 #изменениемышления

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0