Голубая узбечка | ASMR 🦋

Аватар автора
Голубая узбечка с озон: Оооочень соленая, прям как будто в соль макаю и ем. Сливочная, залипает, по вкусу пока не поняла. Как будто все соль перебивает, но он точно не травяной, как будто что то из гаража папы🤔 Теперь переодически буду хрустеть в тг, после 14 числа сделаю заказ 🥰 Огромное спасибо моей Ане @poxrustim 🐈⬛🤍 за друзей в телеграмме

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0