ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области

Аватар автора
ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ. Один из боевых самолётов с боекомплектом находился на стоянке перед укрытием, второй самолёт заправлялся топливом. По ним нанесен удар дронами «Герань-4 сикер». Также поражены топливозаправщик, специальный автомобиль АПА – 5Д, летный и инженерно-технический состав, прибывший для подготовки к вылету.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0