Ока. Ловля в забродниках. Легкий джиг

Аватар автора
26 июня 2026г. Начинаю осваивать забродную рыбалку. С товарищем несколько раз побывали на Оке недалеко от Н.Новгорода, где ловил легким джигом. С берега сделать заброс мешает плотный ковер водной растительности, а тут зашел в воду и имеешь полную свободу для облова любый территорий. В улове были окуни, щучки и даже судачки. Бонусом стали три троллинговых воблера.)))) Приятственного зазыривания. С уважением, Сахалинец Снасть: спиннинг - Zemex Viper Trout Series `24 662UL катушка - Stinger Innova Ultralight 2004 шнур - IAM Number One Safe 0.10mm поводок - струна Lex 7см Приманки: китайский безымянный тейл-спиннер IAM Format Pioneer 50mm Reins Delta Shrimp 2» Megabass Rocky Fry 2» Vib-Tail Fish Arrow Flash-J SW Huddle

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0