Какой же у меня страшный огород.Все чёрное, грязное,унылое.Стихия безжалостна.Тверская область.

Аватар автора
Стихия не пощадила мой огород.Все смешалось,мульча,бревна,опилки,вперемежку с землёй.Ягодники пострадали больше всего,грязные и неопрятные .Даже собирать не буду.Тверская область,Сандово.18 июня.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0