Осень - Константин Ступин (Кавер версия)

Аватар автора
Здравствуйте мои дорогие подписчики и просто зрители моего канала) Сегодня я решил записать кавер на песню Константина Ступина - Осень! Заранее благодарю вас за просмотры и оценки) P.S. Очень извиняюсь за качество картинки, пробовал переснимать но проблемы не уходят

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0