Коп с металлоискателями Фишер ф2 и Фишер ф75. Осень 2018. Долбим лёд.

Дело было в конце ноября 2018 года. Как-то под вечер поехали мы на разведку места, находящегося в другой области. Четыре поля в окресности, паханые, ровные. Мечта.Давненько это место являлось мне в моих кладоикательских мечтах.... Вобщем поля оказались промёрзшими. Сигналов было много, но лопата с огромным трудом вгрызалась в мёрзлую землю. В итоге, выдолбив несколько пробок, медных огрызков и прочей ерунды, мы приняли решение ехать на скошенное поле, мимо которого мы проезжали неоднократно, но особого внимания на него не обращали. Итак, предметы присутствия человека на поле были. Как впоследствии я определил, в радиусе 300 метров здесь были две деревни. Земля тоже с трудом поддавалась, но гораздо лучше, чем на прошлых полях, ввиду присутствия травы. В итоге, поле оставили так же до весны. Чувствую, что когда мы найдём место расположения деревень, находки попрут... но не будем загадывать наперёд. Итак, приятного росмотра!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0