Бытийность, часть 2. Практики

Аватар автора
Нет, я не нервничаю и не под наркотиками, меня, просто, очень сильно кусали комары))) За тихий звук извиняюсь, сейчас нет технической возможности записывать более качественно. Но в наушниках слышно приемлемо. А если кого-то прям совсем раздражает - можно подарить мне микрофон-петличку и наслаждаться качественным звуком В видео рассказываю о практиках, которые помогли мне обнаружить бытийность. Ну и сново немного теории, которая помогает уму увидеть, что всё, что я здесь говорю, это не волшебство, а физиологическая данность, которая доступна каждому. Дада, бытийность это ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ режим существования, в который можно войти при определенной сноровке. Да, он не только физиологический, но для начала хватит и чистой физиологии

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0