Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения

Как сообщают в областном МВД, к стражам порядка обратилась женщина, на которую напали двое неизвестных. Злоумышленники угрожали пострадавшей ножом и похитили ее имущество. Общий материальный ущерб составил 75 тысяч рублей. Нападавшими оказались ранее судимые нижегородцы. У них изъяли бытовую технику, чтобы возместить ущерб. Возбуждено уголовное дело. Его фигурантам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0