Честный отзыв о BMW E70 3.0 n52b30. МНОГО МАТА 18+

За ранее предупреждаю что в данном видео много мата так как других слов подобрать не смог. Чем больше владею этой машиной тем больше седых волос появляется на моей голове. 18+

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0