МИТРОПОЛИТ ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В СВЯТО-АЛЕКСИЕВСКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ(21.06.2026)

📜21 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, день памяти великомученика Феодора Стратилата, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершил Божественную литургию в Свято-Алексиевском женском монастыре г. Саратова.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0