дневник южанки: сняла брекеты, закончила дом и полетала на параплане

Аватар автора
🐦⬛ // пользуясь солнечной погодой в первые дни лета в Сочи, я наконец-то закончила работы по обустройству домика в лесу: доделала террасу, сделала новый стол, привела в порядок участок. такие простые человеческие занятия мне очень нравятся. оказывается, я действительно всё это люблю. есть что-то особенное в том, чтобы видеть результат своего труда и понемногу создавать вокруг себя место, в котором хочется жить. ещё из важных новостей: Я СНЯЛА БРЕКЕТЫ! в общем, это просто видеодневник с небольшими зарисовками из жизни. без громких событий и великих достижений, только лето, домик в лесу, новые впечатления и моменты, которые хотелось сохранить. приятного просмотра 🧿 ______________________________________________ ______________________________________________ #тихийвлог

0/0


0/0

0/0

0/0