Ремонт ножки от пластикового стола 80*80 см.

Аватар автора
Стол стоит постоянно на улице ,в результате пластик «пересох» , ( потерял так сказать свои свойства , вязкость к изгибу) , в последствии ножка сломалась . Вот решил не выбрасывать стол ,а просто отремонтировать ножку .

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0