коллаб со мной/я вернула Нику( старую ос)/ описание/08:04/

Аватар автора
всем привет! во первых где актив? во-вторых да, я вернула Нику в стиле гачи. в третьих я извиняюсь за то что 2 дня видео не было( у меня не было возможности их делать) на этом всё! пока дорогой подписчик!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0