Тепловые сети! Работаем в котельной! Скоро отопительный сезон!

Тепловые сети! Работаем в котельной! Скоро отопительный сезон! Мы сегодня на котельной ЦРБ! Надо поменять задвижки на шаровые краны! Есть работа для резака и сварка конечно! Аппарат был РЕСАНТА-190 А, электроды БЭЗ, 3 мм диаметром! Ток как всегда у нас ,-100А. Обратная полярность, (+ на держаке). А болгарка у нас таво,- сломалась! В ней редуктор говорят на вернулся, но это надо будет мне самому её посмотреть! Давайте будем смотреть! Приятного Вам просмотра! Всем приятного просмотра! Белореченские электроды. Мой канал на ЮТУБе: ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ! ДЕЛАЙТЕ ЛАЙК- ДИЗЛАЙК! И СТАВЬТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ! 👍🛎 ЖДУ Вас в гости! Работаем своими руками на квартире! Давайте будем смотреть и ЖДУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ! Если Вы хотите поддержать мой канал то : Подпишись на мой канал. Поставьте лайк. Чтобы не пропустить мои новые видео- поставьте колокольчик! Подпишись на канал и поставь комментарий. Заранее спасибо! Умею сам научу другого.В основном мы будем рассматривать работу трансформатора и инвертора в работе.Как надо сваривать и , как не стоит это делать! Рассмотрим устройство и работу резака, как им работать , как настраивать резак, как им резать чисто. Сварку будим разбирать и показывать конкретно на рабочем месте. Азы по сварке, азы по газосварке и азы для резака. И конечно техника сварки. Как бороться с тем , что липнут электроды с основным покрытием? Сварка чугуна на котельной! Как правильно мерить диаметр трубы? Снимаем фаску резаком! Пайка для начинающих! Паяем...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0