гача микс меме ~Ночь,ожидание, холод ~~Выстрел ~~ open the door~ ПЕРЕЗАЛИВ

Ура я это сделала ! Почему я так радуюсь ? Да потому что я этот микс уже планировала сделать еще неделю назад 😵😵😵 Но свободное время нашла только сейчас.😅 Надеюсь оно вам понравиться , а я желаю вам приятного времяпровождения 😊😊😊 К сожалению это перезалив , потому что в прошлый раз оно как то совсем не зашло , я честно не знаю почему . Я надеюсь в этот раз все пройдёт более успешно

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0