FishingPlanet v1.0.2 Идеальный поппинг и волкинг на 3/3

Аватар автора
кто-то скажет, что третья скорость для поверхностной ловли слишком велика и, отчасти, они будут правы. часто сталкивался с ситуацией, когда приманка почти у берега и видно, как рыба плывёт за ней, но не успевает схватить. в таких случаях я просто понижал скорость до второй. но и это не всегда давало результатов. к сожалению, мне не удалось «нащупать» идеальное соотношение длительности подтяжки и подёргиваний на второй и третьей скоростях, максимум 2/3. когда рыба пытается атаковать приманку, индикатор проводки сбрасывается. надеюсь, видео окажется полезным. всем приятной игры и ни хвоста, ни чешуи!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0