О, Москва!

Аватар автора
«О, Москва!» Слова и музыка: Марал Якшиева. Исполнитель: Орфей. Город доброй надежды, где мечтают, любя; Зажигаются звёзды на вершинах Кремля. Город новых героев, город смелых идей, Будоражащих звонов среди Спасских огней. О, Москва, величавая! Всех народов - душа! Русским духом державная, Ты идёшь сквозь века! Верным братством скреплённая, Процветай и живи! Энергичная, звонкая, - Будь всегда впереди! Ты сумела всё выстоять, через бури пройти, Протянуть руку помощи и опору найти, Быть любимой и преданной, близкой и дорогой. Ты - столица прекрасная, мы гордимся тобой! Здесь - мой дом, моя крепость, жизни путь и судьба. И в ненастье, и в счастье, ты со мною, Москва. Всё роднее и ближе ты становишься мне. Город мой, ты - прекрасен, поклоняюсь тебе!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0