Окно с туалетом перепутали жители многоквартирного дома на улице Баренца

Аватар автора
То, что должно было оказаться в канализации, едва не попало на головы соседей. Как говорят жильцы, они едва успели увернуться - хозяева квартиры на втором этаже из окна вылили ведро фекалий.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0