Как посадить клубнику, что б она долго не перерождалась.

Аватар автора
Июльские усы уже укоренились, что б кустики до весны окрепли, пора посадить. Погода шепчет. Летом следующего года это будут кусты первого года плодоношения. В яме вкусняшка, должны стартануть. Сажаю на большом расстоянии, т.к. кусты огромные у Азии. Куст не заглубляем. Чем больше куст, тем больше оставляем места. Иначе урожай будет только первые два года. Что б до 4 дотянуть. Надо места больше оставить. Потом все равно придется либо довольствоваться мелкой ягодкой, либо рассадить заново. Поголовье клубники кстати, я у метя здорово сократила. Лучше меньше, но качественнее. Все равно всю обрабатывать я не успеваю. Как ваши успехи в выращивании клубники?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0