Ошибка

Аватар автора
Тебе поверила я, Толик, Ошибочку свою исправлю. Смеялась над собой до колик, Ну, да! Немного я лукавлю... Рыдала так, что черти выли, Соседи затыкали уши. И всем двором мне кости мыли, Не улыбайся, просто слушай! Раз, два — и ты уже не в доле, Три, четыре — ты свободен, Толик! Танцую соло в этой роли, Ты в моей жизни — просто нолик. Прощай, мой милый Анатолий, Захлопну дверь, не чувствуя мозолей! Не верю я теперь мужчинам, Вам нужно только запись сделать. Где дама брошена со сплином, Что остаётся даме делать? Быть может молча чертыхнуться, Или послать куда подальше? В любовь не верить и проснуться, Ну, что молчишь — источник фальши? Тебе спасибо я скажу, Мой милый, славный, Анатолий. Я на тебя сейчас гляжу... Прости! Уволен! Просто Толик... В любви с тобой теперь не в доле, Прощай навеки, Анатолий! Танцую соло в новой роли, В моей ты жизни — просто нолик. Прощай, же милый Анатолий, Уволен! Просто Толя!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0