🔥 Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ... Очень красивая песня до слез! | Душевный шансон 2026

#песняожизни Слушайте новую, невероятно красивую и глубокую песню о настоящей мужской любви — «Я тебя никому не отдам». Эта песня для тех, кто готов защищать свое счастье вопреки всему миру, сквозь бури и года. Настоящий душевный шансон, который пробирает до мурашек! 👇 Поддержите канал лайком, подпиской и обязательно напишите в комментариях, кому бы вы посвятили эти слова! Ваша поддержка помогает мне выпускать новые треки. 🎤 Текст песни: Пусть твердят, что мы с тобой не пара, Что давно оборвана струна. После каждого жестокого удара Ты как свет мне Господом дана. Я закрою дверь от злых прохожих, От чужих завистливых речей. Нет на свете для меня дороже Этих ясных, преданных очей. Даже если рухнет всё на свете, Даже если небо пополам, Сквозь года, сквозь бури и сквозь ветер — Я тебя никому не отдам. Это клятва, а не просто слово, Я любовь читаю по глазам. И шептать я буду снова, снова: Я тебя никому не отдам. Сколько раз судьба меня ломала, Бил под дых предательский мороз. Только ты всегда меня спасала, Верила в меня всегда всерьёз. Мы пройдём по самому по краю, Там, где не пробраться холодам. Я одно теперь, родная, знаю: Своё счастье я в обиду не отдам. Среди тысяч пройденных дорог, Где терял я веру по крупице, Я для нас сберечь надежду смог, Что в твоих глазах теперь искрится. Даже если рухнет всё на свете, Даже если небо пополам, Сквозь года, сквозь бури и сквозь ветер — Я тебя никому не отдам. Это клятва, а не просто слово, Я любовь читаю по глазам. И шептать я...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0