Влог/Пасха/Знакомство с Сергеем/По просьбе Марины и Ларисы/ Порадовали Мирона.

Аватар автора
Приветствую всех на своём канале,где я рассказываю и показываю жизнь на севере и своей семьи. Меня зовут Марина.Муж Сергей. У меня два сыночка и лапочка дочка) Буду очень благодарна,если вы меня поддержите,подписавшись на мой канал. Поздравляю всех православных со Светлой Пасхой. Желаю мира и добра , пусть Господь охраняет Ваши дома и семьи от всех невзгод. Желаю здоровья всем моим подписчикам,зрителям и всем-всем жителям нашей земли❤️. По просьбе подписчиков показываю адреса:ул.Бегичева,школа 21,Ленинский пр-кт 13. Заехали в торгово-развлекательный комплекс «Арена», в магазин «Дочки Сыночки»,купили Мирону самокат,покатались на театральной площади,где я рассказываю о нашем знакомстве с Сергеем,которое произошло 2 мая ))). Заехали пообедали в Бургер Ринг,показала наш чек в фастфуд. #гуляем

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0