?Редкий лифт! Голубой лифт МЭЛ 2014 года // Красноармейская улица, 49А (г. Нахабино)

Аватар автора
?Открой описание, тут интересно! ?ПРАВИЛА, ИНФА ОБО МНЕ, МОЕЙ КАМЕРЕ И О МОИХ ПЛАНАХ ВО ВКЛАДКЕ «О КАНАЛЕ» ?Снято на SAMSUNG GALAXY S20 FE ?Снято: 30.10.2022 ?Домофон: ELTIS DP5000 ?Открылся ключом: не открылся ?Оценка домофона: 9/10 ⚡Лифт: МЭЛ-2014, Московский-2014 Производитель: МЭЛ Страна: Россия Город: Москва Год выпуска: 2014 Приказ: МЭЛ Вызывник: МЭЛ Кнопки: Scafaer Табло: табло для станции ШУЛМ Двигатель: ? Скорость: 1 м/с ?О доме: Год постройки - 2018 Этажей - 17 Серия дома - индивидуальная !Возможно наличие консъержа! ?Мнение о доме: Прикольный дом среди старых домов. А теперь внимание... это ПИКовская новостройка! Не обычно для ПИКа, правда? Сама новостройка с прикольным и красивым фасадом, красивыми входными группами, но самым обычным падиком и не очень удачными лифтами. Возможно наличие консъержа, но я его не застал (видео снято в 14:00) ?Оценка лифта: Дизайн: 10/10 – идеал, очень приятные для глаза цвета, очень удачный выбор, тут пряи зачёт? Комфорт: 5/10 - плохо, лифт трясёт (особенно при поездке вниз), лифт довольно шумный Кнопки: 6/10 – внешне прикольные, но тактильное ощущение ужасное, никакого щёлка при нажатии Состояние: 10/10 – всё норм Редкость: 10/10 – Редкий лифт для всех городов - их нет почти нигде ?Оценка дома: Фасад: 9/10 Вид: 10/10 Двор: 8/10 Благоустройство: 6/10 Подъезд: 6/10 ✌️Всем пока, ставьте лайки, подписывайтесь и обязательно читайте «О канале», там много что важно _ лифты моего города

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0