В Улан-Удэ зажгли «Свечи памяти»

22 июня - самый трагичный день в истории нашей страны. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война. В память об этом на Мемориале Победы зажглись сотни огней в рамках всероссийской акции «Свеча памяти». Как в Улан-Удэ почтили героев?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0