Утепление ППУ вместо минваты. Честный отзыв про пенополиуретан

Как правильно утеплить каркасник и не сгноить доску? Изначально я хотел сэкономить и начал утеплять пол мастерской классической минватой своими руками. Но быстро понял, что жестко накосячил с пленками, просто «запаковав» утеплитель без нормальной вентиляции. К тому же, от ваты летит пыль, она колется, а пеноплекс отнимает кучу времени на подрезку и запенивание щелей. Чтобы не переделывать всё через год, я остановил этот ад и нашел современную альтернативу — напыляемый пенополиуретан (ППУ). На помощь позвал Алексея и профессионалов из компании «Пена55». 🎁 Скидка зрителям канала: Парни не только решили мою проблему за полдня, но и дали отличный бонус для вас. По промокоду «КРУЖАВИНО» вы получаете скидку 5000 рублей на утепление. Договор можно заключить сейчас, зафиксировать цену авансом, а работы провести летом! Работают по Омску и области. В этом видео мы честно разбираем с экспертом все страхи про напыляемый утеплитель: * Простит ли ППУ ошибки с пароизоляцией и вентзазором? * Можно ли напылять пену на сырую доску, если реакция разогревает материал до 120 градусов? * Экологичность: правда ли, что пена — это сплошная химия, которая воняет? * ППУ в баллонах (Полинор) из супермаркета против профессионального напыления — что реально дешевле? 👇 Напишите в комментариях: чем вы утепляли свои дачи и бытовки? Был ли опыт с ППУ или доверяете только вате? Таймкоды: 00:00 Чуть не сгноил пол! Моя роковая ошибка с пленками 00:23 Почему я навсегда отказался от минваты и...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0