Технический сбой, фертигация сада не возможна

Два дождливых года не использовал поливную систему которую сделал при посадки сада. Она пришла в негодность. Но восстанавливать нет смысла. та водопроводная система водоснабжения не справится с объёмом. е если вести новую нужно время. и хорошие фильтры что бы вода с болота не забивала капилляры. Поэтому если проведу воду из болота и буду поднимать насосами, то тогда проще будет поливать напуском. а следовательно внесение удобрений будет проблематичное. только весной и под дождь иначе смоет если напуском. А без питания технологию обеспечивающую зимостойкость через баланс питания поддержать не возможно. А надеяться на дожди, тоже неоправданный риск. Пока влаги в почве достаточно. но судя по прогнозам дожди маловероятны и вопрос с поливом встанет если не в этом году то в следующем. А следовательно поднимать воду с болота придётся.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0