Фольксваген туарег - потная скотина

Аватар автора
Мой клиент купил себе новенький Фольксваген Туарег , стоимостью почти 5 миллионов рублей, и после покупки обнаружил в нём один интересный «нюанс», про который при продаже ему почему-то «забыли» рассказать. Как оказалось, у нового Volkswagen Touareg матричные фары , которые являются инновацией и дорогущей опцией за много-много денег, через некоторое время после начала эксплуатации покрываются толстым слоем конденсата, или, если по-простому, то матричные фары у нового Туарега «потеют». Что интересно, по словам сотрудников компании Рольф , которая и продала моему клиенту этот злополучный автомобиль, замена фар на новые по гарантии ни к чему не приведёт: новые фары будут «потеть» также как и старые. Поэтому неофициально Рольф разводит руками и говорит клиенту, что это конструктивный просчёт, с которым пока что Фольксваген не знает, как бороться. А официально Рольф отвечает уже совершенно по-другому, и говорит, что потеюзией фары на новом Туареге - это норма. «Потеют и потеют, мало ли, всякое бывает. Машина же ездит из точки А в точку Б? Поэтому какие вообще к нам претензии? Это просто конструктивная особенность». Мой клиент, который покупал данный автомобиль в том числе и из-за его внешнего вида, мягко говоря сильно разочарован такой «конструктивной особенностью», о которой его конечно же в лучших традициях продаж автохлама перед покупкой предупредить забыли. В рекламном ролике на тебя смотрит красивый автомобиль с модной и кристально чистой современной оптикой, а по факту...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0