Постные пирожки с капустой

Аватар автора
У меня осталось постное тесто и я положила его в морозилку.Сегодня решила приготовить из него пирожки с капустой.Если вы поститесь,то это рецепт для вас. Ингредиенты,тесто;мука-6 стаканов, дрожжи-30 г., сахар-200 г., вода-500 мл.. масло растительное-100 мл.. соль-0,5 ч.л. ванилин-по вкусу. начинка:капуста-300-400 г., лук-1 луковица, морковь-2 шт.. масло растительное-3-4 ст.л. соль,перец-по вкусу. Выпекать при 180 С 30 минут Мой другой канал “Нинуля.Делаю сама” Каналы Ани и Миши

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0