Главный Парад Победы Югры прошёл в окружной столице

Торжественным маршем по улице Мира строем прошли кадеты, военные, полицейские и спасатели, а также участники патриотический объединений. В параде приняла участие колонна боевой техники военных лет. Завершилось шествие акцией «Бессмертный полк», в которой приняло участие свыше 10 тысяч жителей города. С трибуны за парадом наблюдали более двухсот приглашенных на торжество ветеранов войны, трудового фронта, жителей блокадного Ленинграда, а также узников концлагерей. Они хорошо помнят День Победы 1945 года.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0