Поход в Приэльбрусье. Как мы добирались из Казани до Джилы-Су

Аватар автора
Небольшое видео о том, как мы ехали на машине из Казани до Джилы Су. 5 августа 2024 стартовали. Заехали по пути в Ростов-на-дону. В Ессентуки. Попили воды в бювете Ессентуки-4. Заночевали в отеле. И с утра поехали в урочище Джилы Су. Откуда, собственно, и стартовали в наш шестидневный поход с Ильдаром абы.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0