Снаряд попал в автобус с пассажирами в центре Донецка, есть жертвы. Первые кадры очевидцев

Аватар автора
Вооруженные силы Украины ВСУ обстреляли рынок в центре Донецка, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. По словам градоначальника, украинские военные нанесли удар из артиллерии калибра 155 мм, поставляемой странами НАТО. Кулемзин сообщил, как минимум пять человек погибли. Также в результате обстрела уничтожен пассажирский автобус, сообщили очевидцы. Кадры с места в материале РБК. РедакцияРБК

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0