Canon 75-300mm / f4-5.6 POV Street Photography

Привет всем Продолжаю видео из рубрики «POV Street Photography» и на этот раз у меня на тесте зум телевик от Canon. Поснимал я на него 2 дня и в целом остался очень доволен. За ту цену это вообще огонь, так как он стоит на авито около 3-5к. В общем, приятного просмотра) Моя группа в вк: Polunin_filming

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0