Дополнительное оборудование на гуся - BMW r1250gs adventure. Что нужно, что нет, где покупал

Аватар автора
Всем привет! Хочу поделитьсяинформацией о том, что установил из полезных допов на свой бмв р1250гс адвенчер и опытом эксплуатации ненужных допов. В видео забыл указать, что ставил ещё переходники для поднятия приближения к водителю руля с алиэкспресс. Болты оказались туфтовые, руль чуть не остался в руках на ходу. Смысла ставить допоборудование для бмв турантеч и вундерлих не вижу, так как тоже качество за бешеные деньги. Делюсь своим мнением. Никого не хочу обидеть. Если кому-то нужно подробнее отфоткать крепежи и тп - пишите. Защита радиатора видимо от 1200 гуся, поэтому пришлось доработать крепёж. Кстати, защиту цилиндров покупал от 1200 - не подошла. Имейте в виду. Цены называл примерные, так как все ставил давно, точно не помню. Если заинтересует, сброшу ссылки на товары. Всем удачи!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0