Утепление балкона

Аватар автора
Продолжается ремонт в трёхкомнатной квартире в Красноярске, начинаем утеплять балкон. Утепление производим пенополистиролом Термит толщиной 5 и 2 см. Так же нам понадобиться клей-пена «60 Секунд», Для обогрева используем кабельный теплый пол. Также нужен фольгоизолон, сетка для армирования пола, и наливной самовыравнивающийся пол для заливки. Так же покажу небольшой лайфак по крепежу крепежной ленты для теплого пола к полу. Посмотрим какие работы были сделаны с начала ремонта. Видео из серии «Ремонта квартиры, в г. Красноярске.» #красноярскпреображенский Спасибо за подписку на канал!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0