Ставропольские инспекторы рыбоохраны вылавливают браконьерские сети

Ставропольские инспекторы рыбоохраны сегодня выехали в рейд на Егорлыкское водохранилище. Они расчищали его от снастей, в том числе и от оставленных браконьерами – сетей. А попавшуюся в них рыбу, конечно, отпускали. Как проходит акция «Всероссийский день без сетей», расскажет Алёна Клименко. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0