Казаки в Берлине (Едут едут по Берлину наши казаки)

Аватар автора
Канал «Пою для души» на других платформах: Помощь каналу (донаты) Сбербанк 4276 3801 1374 1818 Ольга Р. Казаки в Берлине Музыка: Дм. и Дан. Покрасс Слова: Цезарь Солодарь По берлинской мостовой Кони шли на водопой, Шли, потряхивая гривой, Кони-дончаки. Распевает верховой: «Эх, ребята, не впервой Нам поить коней казацких Из чужой реки.» Припев: Казаки, казаки, Едут, едут по Берлину Наши казаки. Он коней повел шажком, Видит: девушка с флажком И с косою под пилоткой На углу стоит. С тонким станом, как лоза, Бирюзой горят глаза. «Не задерживай движенья!» Казаку кричит. Припев. Задержаться бы он рад, Но, поймав сердитый взгляд, «Ну, ребята, марш за мной!» - Крикнул на скаку. Лихо конница прошла, А дивчина расцвела, Нежный взгляд -- не по уставу Дарит казаку. Припев. По берлинской мостовой Снова едет верховой, Про свою любовь к дивчине Распевает так: «Хоть далеко синий Дон, Хоть далеко милый дом, Но землячку и в Берлине Повстречал казак...» Припев. #olgaromanova Если кому-то захочется поддержать канал, то пожалуйста сюда Сбербанк 4276 3801 1374 1818 Ольга Р. Только пусть это будет от всей души! А я, в свою очередь, очень благодарна Вам за любую поддержку, даже если это молчаливый смайлик или просто улыбка! Спасибо Вселенной за то, что есть люди, (и они на моем канале), которые умеют ценить душу! Спасибо ВАМ!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0