САМЫЙ АГРЕССИВНЫЙ ИГРОК В ДОТЕ! / Дота 2

Аватар автора
А вот и новое видео по троллингу в доте на канале ПЕЧКА. В самом начале попался очень злой и агрессивный игрок в доте. Так кричать и ругаться из-за игры это неправильно. Я пришел на шамане на мид, из-за этого он всю игру горел и пердак его горел, нельзя быть таким агрессивным из-за доты. А дальше уже обычный троллинг, тоже смешной, все таки катки руинить очень весело) Другие видео: На моём канале ПЕЧКА вы увидите много смешных роликов по доте, пытаемся поднять ммр и играет в лоу приорити в доте, кучу горящих пуканов, батхёрт крики, бомбящие пуканы и пылающие пердаки. Как играть в доту 2 весело и с приколами в доте и как отыгрывать катки в ммр на многих персонажах и лоу приорити. Основная рубрика Дота 2 катки со смешными моментами и игроками и их реакциями в игре. Канал исключительно для ФАНА. Приятного просмотра и хорошего настроения:) #dota Tags: Dota, Dota 2, Дота, Вщеф 2, печка, играть в доту, руинит катки в доте, дота 2 смешно, фидерство в доте.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0