КОТЫ ВОИТЕЛИ: ИСТОРИЯ НОЧЕГРИВКИ - МОЕГО ВЫДУМАННОГО ПЕРСОНАЖА.(ИСТОРИИ ВЫДУМАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.)

ВСЕМ ПРИВЕТ! И ВОТ Я НАКОНЕЦ - ТО ВЕРНУЛАСЬ СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА ПОЧЕМУ ИМЕННО СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА? ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НЕ МОГЛА, ДЕЛА БЫЛИ ДА И ЖЕЛАНИЯ НЕ БЫЛО ЧТО-ТО СНИМАТЬ. МУЗЫКУ ПОКА ПИСАТЬ НЕ СТАНУ, ПОПОЗЖЕ НАВЕРНОЕ, НАПИШУ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0