Балаклавскую ТЭС ночью атаковал беспилотник – Развожаев

В Севастополе ночью Балаклавскую ТЭС атаковал беспилотник. Об этом в своих социальных сетях написал губернатор города Михаил Развожаев. В результате происшествия загорелся один из трансформаторов, который находился на профилактике и не работал. К моменту прибытия МЧС на станцию открытого горения уже не было. Работники ТЭС оперативно справились с возгоранием. Трансформатор повреждён минимально. Пострадавших нет. На электроснабжение Севастополя и полуострова данный инцидент никак не влияет.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0