Наши метания привели нас в Иннсбрук . И не зря

Аватар автора
С любовью из России и Австрии: делимся нашими историями и культурой! Мы думали, что уже видели самую красивую Австрию… но Инсбрук смог нас удивить. В этом видео гуляем по столице Тироля: уютные улочки, необычные находки, немного личного и много альпийской красоты. Постоим под знаменитой Золотой крышей, сделаем фото на память у реки Инн и на «альпийской каракатице» поднимемся туда, откуда открывается тот самый Инсбрук среди Альп. Присоединяйтесь к нашей прогулке! Спасибо, что вы с нами 💝 📩 Реклама и сотрудничество: ⸻ 🎥 Снято на: GoPro 10 Black iPhone 17 Pro DJI Mavic Mini 3 Pro DJI Osmo Pocket 3

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0