В Питере рыб ловить. Рыбалка в центре города. Фонтанка

Аватар автора
Мой Телеграм канал:  Мой МАХ канал: Мои комплекты: ✅ Олта Навахо мормышка (телескоп) Length: 1.5 m; Line: - Lure weight: 0.1-0.8 g; Medium Shimano Vanford C2000S 5.1:1 155 g Duel The One Hardcore PF 0.13PE 0.9 кг ✅Спиннинг Purelure S150Ul Length: 1.5 m; Line: 2-5 lb; Lure weight: 0.2-3.5g; Moderate fast Tsurinoya Kingfisher 1500S 5.2 : 1 170 g Rapala Rapinova-x Multi-game 6 lb Комплект Валеры: Mifine COZY mini tele trout (телескоп) Длина: 1.68 м  Тест: 0.8-5 гр. Строй: Fast Daiwa Fuego CS 2000S-XT, 6.2:1, 185 гр. Yamatoyo PE Light Game (blue), (0,09 мм), Lb 6 Стрит-фишинг на Фонтанке Наконец-то с Vladimir закрыли гештальт по Фонтанке и её пятнадцати мостам. Длина маршрута составила 7,5 км от Невы до Адмиралтейских верфей. Вроде бы и много, но, поскольку это вам не канал Грибоедова с его извилистыми рукавами, тропа эта совсем не тяжкая: идёшь себе и идёшь по прямой. Однако к финишу мы всё же изрядно вымотались. Фонтанка — река полноводная, ровная, шириной от 30 до 70 метров, и в этом кроется её минус. Большое открытое пространство продувается постоянным ветром, который удовольствия не доставляет от слова «совсем». И этот бесконечный поток прогулочных катеров, лодок, лодчонок, яхт и бог весть каких ещё посудин, неустанно баламутящих и без того неспокойные воды. Рыбы — не счесть, и это, конечно, плюс. Вездесущая уклейка и окушки — лови не хочу. Попался даже один ёрш. Жаль только, «бонусных» окуней не случилось: полосатые, видимо, всё ещё охвачены нерестом. А мелкие...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0