КАК ВЕРНУТЬ КОНТАКТ С СОБОЙ И НАУЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАТЬ?

Аватар автора
В детстве нас учили быть удобными: не плакать, не злиться, не обижаться. В этом видео я рассказываю: ✨ почему мы теряем контакт со своими чувствами ✨ чем опасно постоянное позитивное мышление ✨ как экологично проживать злость, грусть и обиду ✨ что разрушают подавленные эмоции ✨ как вернуть контакт с собой Какую эмоцию вам сложнее всего себе разрешить — злость, грусть, страх или слёзы? 👇

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0